Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Anton Wolf
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |